Др. мед. Агнесе Рускуле – врач превентивной медицины, резидент дерматовенерологии делится впечатлениями о Fillerina 932

Гель для глаз Fillerina 932 меня приятно удивил своей легкостью и эффективностью. Гель наносится не только на нижнее веко, но и на верхнюю подвижную часть, что обеспечивает полноценный уход за зоной вокруг глаз. Гель обеспечивает мгновенное увлажнение и лифтинг-эффект. Идеально подходит для опухших век, а также для уменьшения темных кругов. Молекулы гиалуроновой кислоты разного размера в геле глубоко увлажняют кожу и обеспечивают уменьшение мелких морщин. Подходит как до, так и после различных инъекций красоты, обеспечивая комплексный уход за кожей вокруг глаз!

Рекомендация — положи продукт в холодильник (не в холодильник) на ночь и в теплое летнее утро накрывай ее кожей в районе глаз! Приятное прохладное и немедленное чувство вялости обеспечит равномерность и свежесть рельефа кожи глаз!

Яна Яновска — дерматолог, президент Балтийской ассоциации превентивной и антивозрастной медицины делится своими впечатлениями о Fillerina 932

Я в восторге от нового и эффективного геля Fillerina 932 с гиалуроновой кислотой, коллагеном и эластином. В его названии указаны основные компоненты — 9 молекул гиалуроновой кислоты, 3 коллагена и 2 эластина. Эти мощные компоненты помогают бороться с морщинами вокруг глаз, заполняя мелкие недостатки микрорельефа. Благодаря коллагену укрепляется внеклеточный матрикс, что делает кожу более упругой, а также улучшается тургор кожи (внутреннее осмотическое давление в живой клетке, регулирующее водный баланс кожи). Явный результат я заметила уже на десятый день использования геля для глаз!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *