Др. мед. Агнесе Рускуле – врач превентивной медицины, резидент дерматовенерологии делится впечатлениями о комплекте для заполнения морщин Fillerina

Комплект для заполнения морщин FILLERINA

По мере старения кожи концентрация гиалуроновой кислоты в коже быстро снижается. В результате формируются изменения микрорельефа – мелкие и глубокие морщины, а также выраженная сухость кожи. Комплект для заполнения морщин сочетает в себе 6 молекул гиалуроновой кислоты различной плотности (от 1000 дальтон до 2 миллионов дальтон). Молекула каждой плотности увлажняет кожу в своем определенном слое кожи, больше увлажняя поверхностный слой кожи в эпидермисе, который отвечает за первые, мимические морщины. Входящие в комплект аппликаторы обеспечивают точное нанесение продукта непосредственно на проблемные зоны, что обеспечивает эффективный результат. Его можно наносить на область вокруг глаз, лоб или все лицо одновременно, а также на шею и зону декольте.

Нанесение продуктов занимает немного больше времени, чем обычно, если наносим только один продукт, но оно того стоит! Я рекомендую наносить на ночь, потому что, как и любой продукт, обогащенный гиалуроновой кислотой, он может немного «скатываться». Обещаю,что утром проснетесь с увлажняющей пленкой на лице. Средство работает, пока мы спим!

Юлия Лине– сертифицированный косметик делится своими впечатлениями о комплекте для заполнения морщин Fillerina

Ежедневный уход за кожей очень важен. Косметика Fillerina – отличное решение – я в восторге от результатов! Гель оказывает разнообразное воздействие на разные слои дермы. Активный компонент воздействует на матрицу кожи, способствуя регенерации натуральных наполнителей, делая кожу более упругой, заполняя морщины и выравнивая тон кожи. В свою очередь, эмульсия образует питательное покрытие, обеспечивающее максимальный комфорт коже лица, делая ее шелковисто-мягкой. Благодаря действию увлажняющих и восстанавливающих веществ продукт может заменить дневной и ночной крем для обладательниц сухой кожи.

Яна Яновска – врач-дерматолог, президент Балтийской ассоциации превентивной и антивозрастной медицины делится своими впечатлениями о комплекте для заполнения морщин Fillerina

Название продукта и принцип действия происходят от механизма заполнения морщин кожи лица с помощью основного действующего вещества – гиалуроновой кислоты.

Гиалуроновая кислота разной молекулярной массы заполняет крупные и мелкие морщины, вызванные мимикой и возрастом. Подобно процедурам заполнения гиалуроновой кислотой в косметической медицине, основная цель комплекта Fillerina – позволить гиалуроновой кислоте проникнуть в глубокие ткани кожи и заполнить дефекты кожи, такие как морщины, потеря упругости и небольшие неровности. Также возможно увеличить объем скул и губ.

После 14-дневного курса использования можно наблюдать заметные изменения рельефа кожи – кожа становится бархатной, глубоко увлажненной, микрорельеф более гладкий, особенно в зонах вокруг глаз и шеи.

Достигнутый эффект сохраняется очень индивидуально, и зависит от того, каким является образ жизни. Например, нездоровый образ жизни, недостаточный сон и воздействие солнца уменьшит результат и Вам придется повторить курс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *